Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств и причин гибели 10-летней девочки в Беслане

Поделиться:

Прокуратура Правобережного района взяла на контроль установление обстоятельств и причин гибели 10-летней девочки в г. Беслане. Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

«В дежурную часть ступило сообщение о том, что с балкона 5 этажа жилого дома по ул. Фриева г. Беслан выпал ребенок. Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и причин произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту», – говорится в сообщении.

Кроме того, надзорное ведомство даст оценку исполнению требований действующего законодательства органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также