В РДКБ отметили День студента

Поделиться:

26 января во Владикавказе Республиканской детской клинической больнице, единственном в Северной Осетии педиатрическом стационаре, прошло праздничное мероприятие «День студента на педиатрическом факультете СОГМА», который был открыт в 1974 году, и в настоящее время его студентами являются около 800 человек.

С приветственным словом к аудитории, представленной не только студентами, но и врачами, обратился заместитель главного врача РДКБ Артур Малиев.

С сообщениями, осветившими основные периоды в истории факультета, выступили доцент Альбина Медоева, декан факультета; заведующая кафедрой детских болезней №1 СОГМА профессор Татьяна Бораева; заведующая кафедрой детских болезней № 2 доцент Карина Дзилихова.

Для студентов был проведен конкурс «Медийные студенты».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также