Во Владикавказ доставлены 44 новых лифта

Поделиться:

В Северную Осетию доставлены 44 новых лифта. Как сообщает пресс-служба минЖКХ, их установят в 24 жилых многоквартирных домах Владикавказа по программе Фонда капитального ремонта.

Новое лифтовое оборудование произведено на Омском лифтостроительном заводе из нержавеющей стали, отвечает мировым стандартам безопасности и энергосбережения. 

Преимуществом лифтов является бесшумность, стойкость к царапинам, а также наличие фотобарьеров по всей высоте проема. В кабинах  предусмотрены LED-освещение и  звуковое оповещение.

Лифты изготовлены по специальному заказу Фонда капремонта по Северной Осетии. Общая стоимость проекта  – 117 миллионов рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также