Бизнесу предоставят рассрочку в пять лет на приобретение имущества

Поделиться:

Малому и среднему бизнесу предусмотрят рассрочку сроком в пять лет на приобретение государственной и муниципальной собственности. Соответствующий проект закона поддержали депутаты Северной Осетии на совете парламента.

Отмечается, что изменения вносятся в закон республики об управлении госсобственностью.

Председатель парламента Таймураз Тускаев пояснил, что необходимо с правительством региона провести анализ эффективности использования такого имущества.

«Изменение правильное, потому что предоставление дополнительных мер поддержки субъектам предпринимательской деятельности – это большая возможность развития. В то же время нам стоит с правительством провести анализ имущества для оценки возможностей поддержки начинающих предпринимателей», – сказал он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также