В Северной Осетии пройдет Единый день открытых дверей в СПО

Поделиться:

16 апреля во всех учреждениях среднего профессионального образования Северной Осетии пройдет Единый день открытых дверей. Для будущих абитуриентов и их родителей подготовлена масштабная программа, которая включает в себя консультирование родителей, экскурсии по СПО, мастер-классы по различным направлениям.

«Мы приглашаем выпускников школ и их родителей посетить учебные заведения, ознакомиться с программами обучения, внеурочной деятельностью. Педагоги и мастера производственного обучения проведут профессиональные пробы, расскажут об условиях поступления в образовательные организации. Ребята также смогут побывать в современных мастерских, открытых по нацпроекту «Образование». Если выпускники еще не определились с будущей профессией, то сейчас появилась прекрасная возможность примерить на себя те или иные специальности», – рассказала ио начальника отдела науки и профессионального образования Залина Дзуцева.

Программа Единого дня открытых дверей размещена на сайте министерства образования и науки Северной Осетии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также