В Мизуре, Нузале и Верхнем Згиде построят новую систему водоснабжения

Поделиться:

В Северной Осетии в селениях Мизур, Нузал и Верхний Згид построят новую систему водоснабжения. Об этом стало известно во вторник в ходе совещания членов республиканского правительства.

Как рассказал врио министра ЖКХ, топлива и энергетики Майран Тамаев, Саратовский институт проектирования уже занимается разработкой проектной документации. К концу октября работа по ее подготовке должна быть завершена.

В текущем году в регионе реализуются 43 региональных проекта, которые входят в состав 11 нацпроектов. Общий объем финансирования на реализацию национальных проектов в 2021 году составляет 7,4 млрд рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также