Если наши олимпийцы изъявят желание выступить на ЧМ, то мы будем их рассматривать – Дзамболат Тедеев

Поделиться:

Сборная России по вольной борьбе в Сочи проводит первый сбор после Олимпийских игр в Токио. Главный тренер команды Дзамболат Тедеев рассказал журналистам о том, какие планы у команды и как будет формироваться состав на чемпионат мира, который пройдет в октябре в Норвегии.

«На сборе в настоящее время присутствуют все, кроме олимпийцев, которые готовятся к встрече с Президентом России Владимиром Путиным. Уже завтра они сядут на 10-дневынй карантин перед встречей. В остальном все в порядке, все идет по плану. Если чемпионы и призеры Олимпийских игр изъявят желание выступить на чемпионате мира, то мы будем их рассматривать. А если нет — пусть отдохнут, в этом ничего страшного нет, они главную задачу на этот год выполнили», – отметил он.

Напомним, в Токио в вольной борьбе золотые медали завоевали Заур Угуев (до 57 кг), Заурбек Сидаков (до 74 кг) и Абдулрашид Садулаев (до 97 кг), бронзовыми призерами стали Артур Найфонов (до 86 кг) и Гаджимурад Рашидов (до 65 кг).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также