Во Владикавказе прошел международный турнир по единоборству К-9

Поделиться:

Во Владикавказе состоялся десятый юбилейный турнир по единоборству К-9, посвященный Дню международной солидарности борьбы с терроризмом. Мероприятие посетил врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло.

Вместе с североосетинскими спортсменами на ринг вышли бойцы из Дагестана, Чеченской республики, Казахстана. Разыгрывались награды в шести весовых категориях. Главный приз – Кубок главы Северной Осетии. В честной борьбе он достался бойцу из Владикавказа Владимиру Корнаеву.

Сергей Меняйло поздравил победителя и лично вручил ему завоеванный трофей. Руководитель республики поблагодарил организаторов и спортсменов за внимание к памяти погибших в бесланской трагедии.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, турнир прошел без зрителей.

Организатор турнира – Федерация служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» и специалистов органов безопасности «Кремль-9» не первый год проводит соревнования по смешанным единоборствам в Северной Осетии. Предыдущие состязания проходили в Беслане и также были посвящены жертвам теракта в первой школе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также