За 5 лет в республике построено большое количество социально значимых объектов – Арсен Бутаев

Поделиться:

За последние 5 лет в Северной Осетии построено большое количество социально значимых объектов, в том числе в Алагирском районе. Об этом в рамках программы «На местах» заявил глава администрации местного самоуправления  Арсен Бутаев.

«В прошлом году у нас построили три ФАПа, в этом году еще один – в Рамоново, два на капитальном ремонте – в селениях Дзуарикау и Црау. В сфере образования также многое делается, в сфере культуры и др.», – отметил спикер.

Арсен Бутаев пояснил, что объекты преимущественно строятся по нацпроектам. Он выразил надежду, что в будущем работа продолжится.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также