Перевозчиков-нелегалов задержали в Витебской области

Поделиться:

В Витебской области выявлены водители-нелегалы. Двое индивидуальных предпринимателей перевозили пассажиров за деньги без специального разрешения. Еще один автомобилист осуществлял перевозку пассажиров без госрегистрации. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Сотрудники БЭП совместно с сотрудниками ГАИ, транспортной инспекции и инспекции по налогам и сборам Витебской области проводят мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений в сфере незаконных автомобильных пассажирских перевозок. На сегодня задержаны трое нарушителей.

21 ноября на автодороге Витебск - Минск 36-летний индивидуальный предприниматель перевозил пассажиров за денежное вознаграждение в регулярном сообщении по маршруту Витебск - Бешенковичи без специального разрешения.

Правоохранители и инспекторы также выявили 32-летнего водителя, осуществляющего перевозку пассажиров без государственной регистрации.

22 ноября сотрудники БЭП и ОГАИ Оршанского РУВД совместно с сотрудниками филиала Транспортной инспекции по Оршанскому району и МНС задержали 73-летнего индивидуального предпринимателя, перевозившего пассажиров в регулярном сообщении по маршруту Орша - Дубровно без специального разрешения.

Транспортные средства изъяты. В отношении водителей начат административный процесс по факту незаконной предпринимательской деятельности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также