Волейболисты Витебска победили

Поделиться:

В минувшие выходные прошел очередной тур чемпионата Беларуси по волейболу. По его итогам "Марко-ВГТУ" закрепилось в четверке лучших.

Витебчане дома вырвали победу у "Комунальника" (Могилев) со счетом 3:2 по партиям. Из других результатов тура отметим неожиданное поражение брестского "Западного Буга" от "Борисова-БГУФК" (1:3). 

По итогам второго круга чемпионата витебчане занимают 4 место. При этом у "Марко-ВГТУ" столько же побед (8) и поражений (6), сколько у минского "МАПИДа", располагающегося строчкой выше. Лидирует солигорский "Шахтер", не знающий поражений. На втором месте "Энергия" из Гомеля. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также