На открытом чемпионате Беларуси по легкой атлетике в помещении спортсмены Витебской области завоевали 9 медалей

Поделиться:

Соревнования прошли в минувшие выходные в Могилеве.

Два золота выиграла Виолетта Скворцова (на фото в центре). Она победила в тройном прыжке и в прыжках в длину. Также победителем соревнований стал прыгун в высоту Никита Данилов.

Серебряные награды завоевали Светлана Парахонько (60 м с барьерами), Руслан Короткевич (в прыжках в высоту) и толкатель ядра Алексей Александрович.

Две бронзовые награды в активе Алексея Гомелева – в ходьбе на 5 км и 10 км. Также бронзу выиграла Руслана Романовская – 60 м с барьерами.

Фото bfla.eu. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также