О магазине

VITAМИР, торговая компания
VITAМИР, торговая компания
Организация на рынке Казахстана в сегментах «Книги» и «Товары для детей» с 1994 года. В 2006 году Учебно-гуманитарный центр «VITA» реорганизован в Товарищество с ограниченной ответственностью «Торговая группа VITA».

Начав когда-то с учебной литературы, VITA постепенно осваивала новые «детские» направления: школьные принадлежности, развивающие игры, игрушки. В 2001 году появилась позиция «Товары для новорожденных», в 2002 – «Одежда и обувь для детей», в 2005 году открыто новое направление «Школьное оборудование» и «Детские игровые площадки».

Не останавливаясь на достигнутом, фирма постоянно развивалась и за десятилетие работы была создана сеть специализированных магазинов, где представлены детские товары ведущих мировых фирм-производителей.

Наши сотрудники не ограничились изучением рынка товаров и фирм-производителей нашей страны. Изучая лидирующие фирмы-производители, мы начали посещать выставки, проходящие в разных городах и странах по всему миру. Опыт и знания, полученные при общении и работе с фирмами на таких мероприятиях, помогает нам глубже и тщательней узнавать, понимать и изучать наших главных потребителей. Специалисты, работающие на предприятии, следят за мировыми новинками, новыми технологиями изготовления, изменениями в стандартах качества и всеми тенденциями товаров для детей и печатных изданий.

ТОО «Торговая группа VITA» имеет свое представительство в Москве, что позволяет напрямую работать с поставщиками, а это, в свою очередь, способствует оптимальному ценообразованию.

«VITA» формирует ассортимент исключительно товарами высоких стандартов качества, что подтверждается дипломами участников международных выставок.

В декабре 2007 года ГП «VITA» получила звание Лауреата Первого национального конкурса «Друг детства» в номинации «Лучшее предприятие торговли и услуг для детей».

Сегодня в ГП «VITA» входят следующие структурные подразделения:

· Сеть фирменных магазинов «VITA» (книги, канцтовары, игрушки, детская одежда);

· Оптово-розничные супермаркеты «САБИ» (товары для новорожденных);

· Сеть комиссионных магазинов «От мамы к маме».

ТОРГОВАЯ ГРУППА «VITA» – социально-ориентированная, активная, современная торговая компания, делающая акцент на предоставление клиенту:

а) лучших образовательных возможностей (учебная, методическая, справочная, развивающая литература, аудиокниги, оборудование и т.п.);

б) комфортного доступа и широкого выбора качественной детской одежды престижных торговых марок;

в) разнообразного спектра экологически чистых, безопасных игр и игрушек для всей семьи;

г) полноценного обеспечения будущих мам и молодых семей лучшими товарами для малышей (от соски и присыпок до колясок, кроваток и одежды).

Компания не стоит на месте, она растет и развивается вместе со своими сотрудниками и новыми мировыми тенденциями. Торговая Компания «Vita» начав когда то с маленького книжного отдела, на сегодняшний день занимает лидирующее место среди ритейлеров книг и детских товаров в Казахстане