С начала года Бурятия экспортировала более 24 тысяч тонн животноводческой продукции, 33 тонны рогов и 10 медвежьих шкур

Поделиться:

При экспорте в Монголию досмотрено 24 011 тонн животноводческой продукции и кормов: 4730 тонн молочной, 1196 тонн рыбной и 6591 тонна мясной продукции, 10 тонн рыбьего жира, 40 тонн меда, 30 тонн продукции быстрого приготовления, 6 тонн желатина и 11408 тонн кормов для сельскохозяйственных животных. Кроме того, из республики экспортировано 7 тонн рогов северного оленя, 26 тонн рогов марала в Китай и 10 штук шкур медведя в Польшу.

При импорте в Бурятию с начала года из Монголии поступило 31 тонна кормов и 8 тонн мясных консервов, 5 000 тонн кормов, 11 тонн желатина, 13 тонн крабовых палочек и 5 тонн крабового мяса из Китая, 14 тонн ветеринарных препаратов из Индии и 708 тонн молочной продукции из Беларуси.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также