На их плечах безопасность и защита государства

Поделиться:

На этих кадрах силовики прочёсывают лесные массивы. Оперативность и слаженность действий отрабатывают во время учений. Сценарии разные:  от разминирования взрывных устройств в общественных местах до поимки опасных преступников. Главная задача, которая сегодня стоит перед национальным антитеррористическим комитетом, безопасность страны.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии:
- У нас, в Республике Бурятия, также создан свой Республиканский антитеррористический комитет, который работает под руководством Национального антитеррористического комитета. И в рамках республики, в рамках наших муниципальных образований, в постоянном режиме ведётся работа по обеспечению защиты наших граждан. И, по итогам прошлого года, по итогам предыдущих лет можно отметить эффективность такой работы.

С начала проведения СВО особое внимание уделено антитеррористической защищенности разных объектов. На особом контроле топливно-энергетический комплекс региона и общественные места. Однако национальный антитеррористический комитет, сегодня это не только силовые структуры, это, прежде всего, сами граждане. Ведь безопасность начинается с бдительности каждого из нас.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также