В Бурятии за сутки огнеборцы республики ликвидировали 7 пожаров

Поделиться:

Вероятно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи произошли 2 возгорания в Улан-Удэ.

Накануне днём от очевидца поступило сообщение о пожаре в СНТ "Сибиряк". На момент прибытия первого подразделения кровля двухэтажного дома была охвачена огнём. Загорание потолочного перекрытия ликвидировано силами 20 человек и 6 единиц техники МЧС России на 10 кв. м.  

В Советском районе потушили огонь внутри гаража на 72 кв. м. На тушение привлекались 9 человек и 3 единицы техники Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.  

На ликвидацию последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза.  

На водных объектах происшествий не зарегистрировано.  

На контроле 6 туристских групп.   

По данным Бурятского гидрометцентра, 11 марта переменная облачность, вечером по юго-западу и Прибайкалью местами осадки, дождь с переходом в мокрый снег и снег, усиление северо-западного ветра до 22 м/с.

Днём +10ºС...+15ºС 
Ночью -16ºС...-21ºС

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также