В Улан-Удэ улицу Бабушкина готовят к расширению

Поделиться:

На участке от бульвара Карла Маркса до пересечения с улицей Терешковой, где будет обустроена будущая третья полоса в сторону центра города, уже проложено 400 метров водоотвода.

Работы выполняются по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

– В 2024 году по четной стороне отремонтировали дорогу от улицы Трубачеева до бульвара Карла Маркса. Сейчас займемся движением в обратном направлении. Обновим тротуары, остановки, переезды и разметку, – рассказал начальник отдела строительства автомобильных дорог и путепроводов ДРТИ Сурен Ламжавын.

В этом году в городе обновят шесть дорожных участков. Всего по нацпроектам с 2017 года в Улан-Удэ отремонтировали 166 участков дорог, благодаря чему более 80 процентов магистральных улиц соответствуют нормативам.

Речь об основных транспортных артериях города, по которым проходит большая часть маршрутов общественного транспорта, и они ведут к важным социальным объектам: больницам, школам, детским садам и т.д.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также