Дарья Шалаева:
- Ищете свежую, натуральную и качественную продукцию? Добро пожаловать на «Белорусский базар!»
Гости из Беларуси снова приехали порадовать улан-удэнцев своими знаменитыми товарами. Это настоящий фестиваль вкуса!
Домашнее бочковое сало с чесночком, сало копченое на яблоне, отборная грудинка. Жаль, что камера не передаёт эти восхитительные ароматы! Сервелат из печи, колбаска от бабушки, та самая краковская - уйти без покупки невозможно!
- Колбаска вся красивая и вкусная, сальце тоже хорошее.
Особая гордость ярмарки - великолепное сливочное масло, эталон вкуса и качества. Для ценителей сыра - отборные сорта прямиком с Кобринского завода. Сыр из двух видов молока, коровьего и козьего, любимый с детства плавленый сыр и легендарный белорусский пармезан!
- Я хочу взять масло сливочное, масло топленое, колбаску рубленую из свинины и говядины. Ассортимент очень хороший, я не раз была здесь!
Пора задуматься и о новогоднем столе! С такими яствами он точно станет праздничным. Порадуйте себя и близких любимым вкусом белорусских продуктов! Приглашаем всех на «Белорусский базар» с 4 по 11 декабря в ФСК, Рылеева, 2.
Комментарии