Не соблюдают правила карантина: В Уфе разогнали любителей шашлыков из мангальной зоны в парке Лесоводов

Поделиться:

Вчера посетителей парка Лесоводов, жаривших шашлыки в мангальной зоне, разогнали оттуда сотрудники районной администрации и центра общественной безопасности Уфы. После этого её закрыли, сообщают в уфимской мэрии.

Как отметил начальник управления ЖКХ и строительства Марат Муллаянов, нерабочая неделя – это время для самоизоляции, а не каникулы.

Горожанам настоятельно не рекомендуется собираться большими компаниями, при выходе на улице следует выдерживать двухметровое расстояние до других людей.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что горожанам, по заявлению министра здравоохранения, можно прогуливаться в парках, но лучше делать это в одиночку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также