«Уфанет» повысила скорость домашнего интернета до 100 Мбит/с

Поделиться:

С 26 марта компания "Уфанет" на один месяц повысила скорость домашнего интернета для всех физических лиц до 100 Мбит/с. Это сделано автоматически и без повышения абонентской платы. Для пользователей интерактивного телевидения Ufanet TV с 28 марта по 05 апреля будет действовать бесплатная подписка на сервис Amediateka.

Такие временные меры приняты в связи с введением в Башкирии ограничительных мер по снижению риска распространения коронавирусной инфекции. Работать на «удаленке», обучаться дистанционно и общаться с близкими теперь будет проще. 

Для всех пользователей "Уфанет" круглосуточно работает техподдержка онлайн. Специалисты решают максимальное количество вопросов удаленно – по телефону и в Интернете. А если выезд к клиенту все-таки потребуется, сотрудники компании сделают это с обязательным использованием средств индивидуальной защиты. Также в пресс-службе компании советуют перейти на онлайн-способы оплаты услуг, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

По информации UTV.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также