Для гостей излюбленного праздника организована концертная программа, различные народные игры для всех возрастов, конкурсы, выставки, викторины, и, конечно же, угощение блинами.
С концертной программой выступили: народная артистка Республики Башкортостан, солистка Башкирской филармонии имени Х. Ахметова Сайда Ильясова, творческие коллективы детской школы искусств имени А.Искужина, Детской музыкальной школы 7 и ДК «Ядкарь».
От имени главы Администрации Ленинского района Уфы и от себя лично поздравили горожан с праздником заместители главы Администрации Ленинского района Уфы Иван Иванов и Мирхат Казаргулов.
Были озвучены теплые слова, пожелания и прекрасного времяпровождения и хорошего весеннего настроения.
На всех площадках учреждения образования и молодежные клубы представили красочные композиции из блинов. каждый смог проявить смекалку и творческие способности.
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Комментарии