В целях благоустройства территорий, улучшения условий проживания граждан в городе Уфе проводится санитарная пятница. К уборке подведомственных территорий приступили трудовые коллективы промышленных предприятий, организаций, объектов потребительского рынка, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта.
С самого утра все активно взялись за работу. Работники предприятий активно очищают прилегающие территории, подъездные пути, парковочные карманы, фасады, входные группы. Службы по благоустройству Ленинского района Уфы продолжают уборку снега с проезжих частей, остановок общественного транспорта, тротуаров и дворовых территорий.
Сегодня, 11 февраля, в работе по очистке улично-дорожной сети задействованы 33 единицы специализированной техники и 23 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района Уфы. В течение дня ими запланирован вывоз мусора с контейнерных площадок, механизированная очистка улично-дорожной сети, погрузка и вывоз снега, подсыпка противогололедными материалами мостов, путепроводов,, подъемов, спусков и аварийно-опасных участков дорог.
В настоящее время ведется погрузка и вывоз снега с ул. Ленина, объездной дороги, очистка тротуара по ул. Коммунистической.
Особое внимание уделяется придомовым территориям, пешеходным дорожкам. Внутриквартальные проезды и дворовые территории убираются ручным и механизированным способом сотрудниками управляющих компаний.
Администрация Ленинского района Уфы приглашает всех неравнодушных уфимцев принять участие в благоустройстве и очистке улиц и дворов башкирской столицы.
Сегодня в Ленинском районе Уфы проходит санитарная пятница
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
11.02.2022
Школьники Кировского района Уфы изучают ПДД
11.02.2022
В Кировском районе Уфы пройдет сельскохозяйственная ярмарка
11.02.2022
ГАУ РБ «Молочная кухня» и факультет пищевых технологий Башкирского государственного аграрного университета заключили соглашение о сотрудничестве
11.02.2022