За неделю в Туймазинском районе произошло 8 ДТП с пострадавшими

Поделиться:

За прошедшую неделю на дорогах Туймазинского района и города Туймазы зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек. Только за 23 августа, произошло сразу три аварии с травмированными.

Днём, около 16:00, в 18-м квартале села Серафимовский 18-летний водитель «Лады 2114» не уступил дорогу эндуро-мотоциклу «Gladiator» под управлением 31-летнего местного жителя. В результате столкновения мотоциклист госпитализирован в Туймазинскую ЦРБ.

Вечером, около 19:30, у дома № 16 по улице Больничной в Туймазах 41-летний горожанин на электровелосипеде «Wenox» не справился с управлением и упал. Водитель также был доставлен в больницу. При проверке у него установлено состояние алкогольного опьянения. На мужчину составлен административный протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ, электровелосипед помещён на штрафстоянку.

В девятом часу вечера у дома № 2 по переулку Ольховому 22-летняя жительница Казани за рулём «Фольксваген Поло» не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое сооружение. Девушка обратилась за помощью в Туймазинскую ЦРБ, после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Фото сгенерировано ИИ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также