В День ВДВ туймазинцы представили патриотические проекты в парке «Патриот»

Поделиться:

В День Воздушно-десантных войск в парке «Патриот» была организована интерактивная площадка Туймазинского района. Её работу обеспечила объединённая команда, в состав которой вошли представители нескольких местных организаций: поискового отряда имени Хатмуллы Султанова, районного отделения «Навигаторов детства», военно-исторического клуба «Рейд» и волонтёрского клуба «Плетем Победу».

В рамках экспозиции гости праздника смогли ознакомиться с опытом муниципалитета по вовлечению детей и родителей в патриотическую и добровольческую деятельность. Особый акцент был сделан на программе социальной активности «Орлята России», которая реализуется для учащихся начальных классов, а также на развитии поискового движения и привлечении молодёжи в ряды юнармейцев и добровольцев.

Фото сгенерировано ИИ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также