В Туймазинском районе произошли две аварии с пострадавшими

Поделиться:

Во вторник в 10.30 утра на Белебеевском перекрестке столкнулись легковой автомобиль и КамАЗ. Водитель легкового автомобиля ЗАЗ Chance - 62-летний житель Белебея - при выезде со второстепенной дороги нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог не уступил дорогу КамАЗу, имеющему преимущество, и спровоцировал ДТП.

В результате аварии пассажирки ЗАЗ Chance 46 и 58 лет, обе жительницы Белебея, с травмами доставлены в Туймазинскую ЦРБ.

Водители КамАЗа, 53-летний житель Кабардино-Балкарской Республики, и легкового авто не пострадали. Машины получили механические повреждения. 

Второе ДТП случилось в тот же день в половине пятого неподалеку от села Имангулово. Водитель автомобиля Ситроен С4 - 26-летняя жительница Октябрьского - при выезде со второстепенной дороги нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог не уступила дорогу имеющему преимущество грузовику DAF XF и спровоцировала аварию. В результате ДТП травмированы пассажирки легкового авто - 6-летняя дочь и 15-летняя сестренка автоледи. Их доставили в ЦРБ.

Водитель грузовика DAF XF - 66-летний житель Пермского края - и автоледи не пострадали. Машины получили механические повреждения.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Туймазинскому району.
Автор:Анфиса Аитова.
Источник: сайт "Туймазинский вестник"
https://tuvest.ru/news/localnews/2026-07-29/v-tuymazinskom-rayone-proizoshli-dve-avarii-s-postradavshimi-4766230

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также