04 июня 2026 года глава Администрации Туймазинского района Булат Мусин провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

Поделиться:

04 июня 2026 года глава Администрации Туймазинского района Булат Мусин провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час». Рассмотрели 2 проекта «создание кемпинга «Дом у озера» с мобильными домами на озере Кандрыкуль», «развитие доступной туристской среды для лиц с ОВЗ в кемпинге «Дом у озера», инициатором проекта выступил ООО КХ «Весна». Целью проекта является создание комфортных условий для проживания туристов, а также лиц с ОВЗ.

Оказана консультационная помощь по вопросу участия в программе грантовой поддержки сферы туризма.

«Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать через Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 7-10-53.

 

#Туймазинскийрайон #Башкортостан #предпринимательскийчас  #развитиепредпринимательства

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также