Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Оперативное предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Республики Башкортостан на 03 апреля 2026 года

Поделиться:

В соответствии с ежедневным гидрометеорологическим бюллетенем от ФГБУ «Башкирское УГМС» направляем оперативное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях на 03 апреля 2026 года:

Неблагоприятные явления: днем в отдельных районах гроза. На автодорогах ночью и утром местами туман, видимость 500 м и менее.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеоявлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций:

  • вызванных дорожно-транспортными происшествиями, а также затруднением движения автотранспорта, ограничением пропускной способности на автодорогах федерального, регионального, местного значения (источник: туман 500 м и менее;
  • вызванных взрывами, техногенными пожарами, разрушениями строений и конструкций, нарушениями в работе систем связи и энергоснабжения (источник: гроза).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также