С 13 по 24 ноября 2023г. на территории республики проводится профилактическое, информационно-разъяснительное мероприятие по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов под условным наименованием «Неделя безопасности».
Выездные мероприятия будут проводиться по местам использования самоходных машин и других видов техники совместно с сотрудниками Минлесхоза РБ, инспекторами ОГИБДД и участковыми уполномоченными ОМВД РФ по Туймазинскому району.
С владельцами техники будут проводиться разъяснительные и профилактические беседы о недопущении нарушений обязательных требований при эксплуатации техники.
Главный государственный инженер-инспектор Инспекции гостехнадзора по МР Туймазинский район Зарипов Р.З.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии