Приглашаем потребителей и предпринимателей Республики Башкортостан принять участие в анонимном опросе

2021-07-14 18:02:09

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Республики Башкортостан Государственным комитетом Республики Башкортостан по конкурентной политике разработаны анкеты для проведения опросов населения и субъектов предпринимательской деятельности.

 Результаты опроса позволяют:

- выявить общественное мнение о мерах, предпринимаемых Правительством Республики Башкортостан по развитию и защите конкуренции;

- отразить текущую ситуацию на товарных рынках Республики Башкортостан;

- выявить проблемы на товарных рынках Республики Башкортостан;

- сформировать качественные итоги мониторинга;

- разработать меры по развитию конкуренции на товарных рынках Республики Башкортостан.

На официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике в сети «Интернет» (ссылка: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/) и на портале «Голос РБ» размещены онлайн-опросы (ссылки: https://golos.bashkortostan.ru/polls/235/, https://golos.bashkortostan.ru/polls/240/, https://golos.bashkortostan.ru/polls/242/).

Приглашаем всех принять активное участие и пройти размещенные онлайн-опросы.

Заполнение анкеты займет не более 10 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Также вы можете пройти расширенный опрос, заполнив размещенные формы на сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике (ссылка: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/) и направить их на электронный адрес  gkmser@bashkortostan.ru.

Ваше мнение очень важно для нас!