В Тюмени из-за коммунальной аварии без воды остались жилые дома, детсады и школы

Поделиться:

В Тюмени из-за коммунальной аварии в районе Лесобазы без воды остались порядка 120 жилых многоквартирных домов, школы и детские сады.

В настоящее время специалисты работают над устранением неполадок, однако, по предварительным данным, вода вновь начнет поступать лишь в 11 утра 9 мая, пояснили в диспетчерской службе УК «Жилищный стандарт» и добавили, что водоснабжение сейчас отключено в школе № 67, в ряде домов по улице Судостроителей, в детских садах №№ 62 и 36, в домах  №№ 12 и 55 по улице Рябиновой и в ряде жилых зданий, расположенных по улице Константина Заслонова.

Напомним, в конце апреля коммунальная авария также оставила жителей района Лесобаза без воды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также