Тюменка пожаловалась на работу сотрудников «Абсолют банка»

Поделиться:

Фото АиФ

Тюменка обратилась в городское отделение «Абсолют банка» для оформления закладной. По словам женщины, 5 мая документы принимал один из старших специалистов банка Еронина В.Г., которая постоянно говорила про мониторинговую службу и то, что при проведении сделки «вам все объяснили», «я ничего не знаю» и «у нас много отделов, какой надо, такой и ищите».

Специалист банка отказалась составлять Акт о приемке документов для оформления закладной. «Как я могу отдать документы без какого-либо акта-приема от банка, а если документы затеряются, кто мне потом их восстанавливать будет?»  возмутилась женщина.

Между тем женщина напомнила, что в памятке банка по вопросу о порядке действий при регистрации права собственности на объекты первичного рынка недвижимости есть указание о регистрации сдаваемых документов с помощью акта приема-передачи. Сотрудница должна была сделать копии документов и передать их в отдел мониторинга, сообщает паблик «Тюмень».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также