Судимый за насильственные действия Камболин претендует на место депутата гордумы Тюмени

Поделиться:

На место депутата городской думы в Тюмени по округу №6 претендует Александр Камболин, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера.

Александр Камболин, который является менеджером в микрофинансовой организации, выдвинулся на пост депутата гордумы Тюмени.

Согласно системе «ГАС Выборы», у кандидата есть судимость по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Погашена она в 2010 году.

Камболин не первый кандидат с судимостью. В этом же округе на пост депутата выдвинулся Александр Пушников. Его признали виновным по статье УК РФ «Побои». Судимость Пушникова погашена в 2008 году, сообщает «Накануне.ru».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также