Столкновение двух грузовиков: на улице Бабарынка в Тюмени произошло ДТП

Поделиться:
В Тюмени на улице Бабарынка произошло ДТП с участием самосвала и тентованного грузовика.

В группе «ЧС Тюмень», где было опубликовано фото с места ДТП, идет бурное выяснение виновника аварии. Пользователь с именем Никита Гаврик предполагает, что водитель длинномера решил совершить поворот направо со второго ряда, чтобы вписаться, но при этом не заметил грузовик марки «Howo».

Пользователь с именем Саид Мирный высказал иную точку зрения. Он считает, что водитель «Howo» пошел на обгон большегруза по крайней правой полосе, водитель длинномера видел его маневр, но по какой-то причине не предпринял никаких действий для того, чтобы остановить свою машину.

Причины, обстоятельства и виновник ДТП выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также