Норвежский биатлонист почувствовал себя русским спортсменом в Тюмени

Поделиться:

фото ura.ru

Золотым призером среди российских спортсменов стал биатлонист Максим Цветков. Он победил в масс-старте среди мужчин на 15 км.

Всего на 2.7 секунды от него отстал норвежский спортсмен, Эрланд Бьонтегорд. Другой норвежец, Йоханнес Бё, завоевал бронзу. В общем зачете лидером стал француз Мартин Фуркад. Йоханнес Бё занял вторую ступень на пьедестале. Уралец, Антон Шипулин, занял III место. Большинству приезжих спортсменов понравилась не только организация, а также атмосфера спортивного духа и гостеприимства. Норвежец Йоханнес Бё отметил, что тюменские болельщики лучшие, и благодаря им, он даже почувствовал себя русским спортсменом, сообщает ura.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также