В Тюмени участок улицы Республики закроют для движения с 27 июля

Поделиться:

В Тюмени с 27 июля вводится ограничение движения транспорта по улице Республики, на участке от пересечения с ул. Первомайской до здания № 42 по  ул. Республики. Также будут установлены дополнительные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

Тюменцев просят быть внимательнее и обращать внимание на дорожные знаки, а также не нарушать правила дорожного движения, сообщает официальный сайт Администрации города Тюмени.

Напомним о других изменениях в дорожном движении.

Из-за капитального ремонта теплосетей на объекте «Капитальный ремонт тепловой сети от 5К16-5 до ул. 50 лет Октября, 23» с 9 июля по 16 августа временно перекроют движение от дома № 21 по ул. Серова до пересечения с ул. Елизарова.

Также со 2 июля на улице Запольной теперь можно поворачивать только в правую сторону на улицу Запольную с установкой дорожных знаков 4.1.2 «Движение только направо».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также