Встала ногами на витрину: тюменцы обсуждают сотрудницу гипермаркета «Лента»

Поделиться:

Фото Типичная Тюмень

Жители города обсуждают фотографию сотрудницы гипермаркета «Лента», которая встала ногами на витрину с продуктами. Как замечают тюменцы, это нарушает чистоту и может быть опасно для покупателей. Более того, в магазине должна быть предусмотрена стремянка или лестница, чтобы сотрудник смог добраться до верхних полок.

Стоит отметить, что подобные методы работы присутствуют и в других гипермаркетах. По словам горожан, представившихся сотрудниками магазинов, товар на прилавках выкладывают каждый час, и иногда приходится также вставать на прилавки. Лестницы в магазинах есть, но с них легко упасть, сообщает «Мегатюмень».

Напомним, что в начале июня тюменцев возмутила акция, в которой цена более чем на 50 рублей превысила ту, по которой товар отпускался ранее. По словам горожан, подобные «скидки» давно не являются редкостью.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также