До 30 обращений в день получают специалисты тюменского Росреестра

До 30 обращений в день получают специалисты тюменского Росреестра
Поделиться:

До 30 обращений в день получают специалисты управления Росреестра по Тюменской области. С начала года они рассмотрели 5 тыс. 730 заявлений, 71% которых касались предоставления сведений из ЕГРН.

Такие данные привели в региональном управлении Росреестра за период с января по сентябрь 2026 года. Более 4,7 тыс. обращений и сообщений рассмотрели специалисты посредством Платформы обратной связи. Электронная форма которой размещена на портале Госуслуги.ру и на официальном сайте Росреестра. Это на 48 % больше по сравнению с прошлогодним показателем..

Для повышения качества предоставления услуг и оценки качества удовлетворенности граждан работой управления подготовлены опросы. Они размещены в разделе "Общественное голосование" на Портале госуслуг "Мой выбор, мое будущее".

Для участия в опросе по оценке качества работы с обращениями граждан в управлении можно перейти по ссылке.

Опрос по оценке качества личного приема в управлении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также