250 заявок поступило на IV Тюменский музейный форум

250 заявок поступило на IV Тюменский музейный форум
Поделиться:

Жителей региона приглашают на IV Тюменский музейный форум 22-23 октября. Мероприятие, приуроченное к 440-летию областного центра, охватит музеи Тюменского музейно-просветительского объединения. В числе участников - представители Югры, Ямала, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации. Всего поступило более 250 заявок.

Как сообщает информационный центр правительства Тюменской области, форум пройдет в гибридном формате - онлайн и офлайн. В его программу войдут традиционные научные площадки: "Словцовские чтения", "Ремезовские чтения" и "Мамонтовские чтения".

Основные тематические направления для обсуждения: интеграция российских музеев в региональное и мировое музейное пространство; сохранение, реставрация и интерпретация историко-культурного наследия; музейная коммуникация и инклюзия;
цифровые технологии и виртуальная реальность в музейной практике; история управления Сибири и охрана сибирских рубежей; музеи и культурный туризм как драйвер развития территорий; традиционные промыслы и креативные индустрии в Подробная программа и ссылки на подключение на сайте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также