Лекторий "Санпросвет" проведут для тюменцев старшего поколения

Лекторий
Поделиться:

Стартовал четвертый этап Всероссийского просветительского проекта "Лекторий "Санпросвет", он продлится по 23 октября. Лекции для людей старшего поколения пройдут как в онлайн-, так и в офлайн-формате. Об этом ИА "Тюменская линия" сообщили в организаторы.

Слушатели узнают о самых действенных методах профилактики гриппа и ОРВИ, получат рекомендации по вакцинации и смогут задать все интересующие вопросы напрямую экспертам. За информацией о месте и времени проведения мероприятий можно обратиться в территориальные органы Роспотребнадзора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также