Павел Девайкин назвал самые частые вопросы тюменцев к властям

Павел Девайкин назвал самые частые вопросы тюменцев к властям
Поделиться:

Депутат Павел Девайкин, вошедший в новый состав Тюменской областной думы, намерен перенести на региональный уровень пласт наказов, собранных за время работы в городской думе. Он вошел в состав комитетов по социальной политике и по бюджету, налогам и финансам.

"Мне с одной стороны легко, потому что за три года в Тюменской городской думе собран большой объем наказов, предложений от людей, которые необходимо реализовывать на областном уровне. Мы в этом году также собрали большое количество предложений от жителей части Восточного микрорайона, Антипино, Воровского, КПД. Объехали десятки учреждений, провели огромное количество встреч, собрали большую базу инициатив. Чаще всего вопросы касались транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства городской среды. Будем работать над этим, претворять идеи в жизнь", - поделился с корреспондентом "Тюменской линии" Павел Девайкин.

Депутат отметил, что планирует сохранить практику публичных отчетов. Он напомнил, что за время работы в городской думе вместе с коллегами систематически отчитывался перед избирателями о том, что сделано. Эту открытость он намерен перенести и в региональный парламент.

Добавим, что в Тюменской областной думе восьмого созыва будет работать пять комитетов и одна комиссия - их перечень сохранен, как и в предыдущем созыве.

Виктория Макарова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также