На улице Салехардской в Тюмени ограничили движение до 20 ноября

На улице Салехардской в Тюмени ограничили движение до 20 ноября
Поделиться:

До 20 ноября запретили движение транспорта по улице Салехардской в Тюмени в связи с выполнением работ по реконструкции участка тепловой сети. Ограничения коснулись трех участков: от ул. Самарцева до ул. Агеева, от ул. Агеева до ул. Революции, от ул. Революции до ул. Николая Чаплина, сообщили в администрации города.

Возможные маршруты объезда: ул. Революции, ул. Николая Чаплина, ул. Совхозная, ул. Самарцева, ул. Шахтеров, ул. Агеева.

Участников дорожного движения просят обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут движения, соблюдать правила дорожного движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также