Молодежь Голышмановского округа будет заниматься спортом на новой площадке

Молодежь Голышмановского округа будет заниматься спортом на новой площадке
Поделиться:

Спортивно-игровую площадку открыли в д. Земляной Голышмановского округа. Здесь можно осваивать мини-футбол, баскетбол, волейбол, хоккей с мячом и другие командные виды спорта.

Локацию для объекта выбрали сами жители - во дворе местной школы. Так будет удобно проводить уроки физкультуры на открытом воздухе. При этом пользоваться площадкой смогут и взрослые во внеучебное время.

Новую спортивную инфраструктуру оценил депутат Госдумы Иван Квитка. Он напомнил, что ранее такие объекты были открыты в селах Гладилово, Голышманово, Усть-Ламенка и Ражево.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также