В Тюменской области формируют делегацию бизнес-миссии во Владикавказ

В Тюменской области формируют делегацию бизнес-миссии во Владикавказ
Поделиться:

Тюменским компаниям предлагаю участие в в межрегиональной бизнес-миссии в Республику Северная Осетия — Алания 29 октября — 1 ноября 2026 г.️ Главный акцент — прямые контакты с компаниями региона.

Как сообщили ИА "Тюменская линия" в ТПП Тюменской области, для участников заранее подберут потенциальных партнёров во Владикавказе с учётом направления деятельности и задач конкретного бизнеса.

В программе: биржа контактов и прямые B2B-переговоры между предпринимателями регионов; посещение профильных предприятий в сфере промышленности, АПК, туризма, стройиндустрии и других отраслей; круглый стол с участием представителей органов исполнительной власти; знакомство с инвестиционным и экономическим потенциалом.

Региональная ТПП берет на себя организацию деловой программы и предварительный подбор контактов, чтобы поездка была максимально ориентирована на практический результат для каждого участника.

Заявка на участие - здесь.

Дополнительная информация: +7(922)269-01-35, skrauch@tpp-to.ru Оксана Скрауч, директор Центра ВЭД ТПП Тюменской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также