Сильнейших в греко-римской борьбе определят на соревнованиях в Тюмени

Сильнейших в греко-римской борьбе определят на соревнованиях в Тюмени
Поделиться:

Чемпионат и первенство города по спортивной борьбе в дисциплине "греко-римская борьба" состоятся в Тюмени 12 сентября. Площадкой соревнований станет спортивный комплекс "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а). Старт запланирован на 10 часов, торжественное открытие – на 12 часов, сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике.

Участниками состязаний станут спортсмены от 12 лет и старше. Победителей определят в различных весовых категориях. Участники продемонстрируют технико‑тактическое мастерство, стойкость и волю к победе, а судейская коллегия оценит выступления спортсменов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также