В лесах Тюменской области за сутки потушили один пожар

В лесах Тюменской области за сутки потушили один пожар
Поделиться:

Один лесной пожар зафиксировали и ликвидировали в Тюменской области за прошедшие сутки. Площадь возгорания составила 0,3 га. По данным на утро 9 сентября в регионе нет действующих лесных пожаров, сообщили в департаменте лесного комплекса.

9 сентября во всех зонах авиапатрулирования установлен третий класс пожарной опасности (средняя степень). На 10 и 11 сентября в Ишимской авиазоне прогнозируется четвертый класс пожарной опасности (высокая степень), в Тобольской, Тюменской и Уватской – третий.

Жителей Тюменской области призывают соблюдать правила пожарной безопасности в лесах: не разводить костры, не бросать непотушенные сигареты, не оставлять мусор и стекло. При обнаружении лесного пожара звонить 8-800-100-94-00 или 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также