В УФО стартовал прием заявок в состав Совета по патриотическому воспитанию

В УФО стартовал прием заявок в состав Совета по патриотическому воспитанию
Поделиться:

Прием заявок в состав Совета по патриотическому воспитанию стартовал в Уральском федеральном округе. В него войдут 30 жителей региона, которых отберут по итогам открытого конкурса.

Об этом сообщил полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Артём Жога.

"На форуме "Патриоты России" в Тюмени предложил создать Совет по патриотическому воспитанию граждан при полпреде президента РФ в УФО. Совет будет заниматься и поддержкой участников спецоперации, их семей", - уточнил полпред.

Шесть групп сформируют в совете. В их числе по социально-психологической поддержке, медицинскому сопровождению, поддержке госпиталей, материально-техническому обеспечению и логистике, а также по информационно-аналитическому обеспечению и сохранению исторической памяти.

Прием заявок продлится до 23 сентября. Заполнить анкету можно по ссылке.

Участвовать в отборе могут представители общественных организаций, волонтерских объединений, ветеранского сообщества, образовательных учреждений и других инициативных групп.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также