В Тобольске в «Отрядах мэра» за лето поработали 1 тыс. 355 ребят

В Тобольске в «Отрядах мэра» за лето поработали 1 тыс. 355 ребят
Поделиться:

1 тыс. 355 юных горожан трудились в "Отрядах мэра" в Тобольске в летний сезон 2026 года. Также при поддержке СИБУРа работали отряды "Тобольск настоящий", сообщил в своих аккаунтах в соцсетях глава города Пётр Вагин.

"Встретился с ребятами, которые трудились на благо Тобольска, – горжусь каждым. Работали на совесть в скверах и парках. Собрали 3 тысячи 665 мешков мусора, высадили 2 тысячи 287 саженцев растений, сплели 125 маскировочных сетей. А ещё помогали на 60 спортивных площадках, и в летних лагерях, где организовали досуг для 8,5 тысяч ребят, проводили экскурсии, обрабатывали книги и документы – и это лишь часть сделанного", - написал глава Тобольска.

Он отметил, что трудовое лето – уникальная традиция Тобольска, и в этом году ей – 30 лет. За это время первый профессиональный опыт получили более 30 тысяч ребят.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также