Территорию окружной школы благоустроили в Аромашево по нацпроекту

Территорию окружной школы благоустроили в Аромашево по нацпроекту
Поделиться:

Территорию школы имени В.Д. Кармацкого благоустроили в Аромашевском округе. Преобразился объект по национальному проекту "Инфраструктура для жизни", рассказал глава муниципального образования Игорь Власов.

"Школьные мероприятия на улице станут проходить в более уютной обстановке. Очень радует, что пространство вокруг школы становится не просто функциональным, а по-настоящему удобным для всех", - уточнил глава округа.

На территории установили скамейки, беседки, которые необходимы для удобства и комфорта учеников, родителей и учителей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также