Пять новых точек подключения к бесплатному Wi-Fi заработали в Тюмени

Поделиться:

Пять новых точек подключения к бесплатному Wi-Fi заработали в Тюмени. Воспользоваться интернетом теперь можно у ЗАГСа на улице Хохрякова, 10/2, в скверах Вьюжный, Льва Ровнина, Никольский и на бульваре Сказочный. Ранее в этом году бесплатный интернет уже появился в пяти скверах города.

Как сообщили ИА "Тюменская линия" в региональном департаменте информатизации, до конца августа TyumenFree планируется запустить в скверах Медицинских работников, Отрядов мэра, Александра Моисеенко, в сквере Школьный и сквере Калининского административного округа.

Полный список точек доступа можно найти в чат-боте мессенджера Макс, на региональном Геопортале, в сервисе 2GIS.

Чтобы подключиться к сети, нужно включить на устройстве поиск сетей Wi-Fi, выбрать TyumenFree и следовать инструкциям на странице регистрации, она откроется автоматически. При проблемах с подключением моно обратиться к чат-боту TyumenFree Wi-Fi или позвонить на горячую линию по бесплатному короткому номеру 122.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также