О льготах и финансировании расскажут тюменским предпринимателям

Поделиться:

Вебинар для предпринимателей на тему "Как получить финансирование и льготы: юридический навигатор по мерам господдержки" пройдет в Тюмени 28 августа, начало - в 11 часов, сообщает региональный центр "Моя бизнес".

На вебинаре участники разберут реальные проблемы получения субсидий и грантов в 2026 году. Темами для обсуждения станут: топ-5 причин отказа; как готовить пакет документов, чтобы пройти комиссию с первого раза — чек-лист справок и выписок; что делать при проверке уже полученной субсидии, чтобы не возвращать деньги с процентами.

Регистрация на онлайн-встречу обязательна. Ссылка на подключение придет на указанную почту. В форме регистрации можно также посмотреть даты и темы других вебинаров.

Мероприятие организуется в рамках реализации национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".

Возрастное ограничение: 18+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также